📢Районный конкурс «Звонкий голосок»❗

19 апреля 2024 г.
📢Районный конкурс «Звонкий голосок»❗. .
📢Районный конкурс «Звонкий голосок»❗.
.
🎆Конкурс проходил в трёх возрастных категориях в номинациях «Солисты» и «Вокальная группа». 🎉Юные артисты смогли продемонстрировать свои таланты перед зрителями и жюри. 📜Никто из конкурсантов не остался без награды, все стали победителями и призёрами по возрастным категориям и номинациям. Все участники получили дипломы и подарки.🎁 👏Поздравляем Марию Брылеву и Василису Валькову - воспитанниц МАДОУ "Детский сад п. Кулотино" - с призовыми местами и их музыкального руководителя-наставника Пекарскую В. Г. за подготовку девочек к районному конкурсу. 👏Спасибо коллективу детского сада № 8 за организацию и проведение конкурса.
На этой странице