Наш "Огород на подоконнике"

19 апреля 2024 г.
Наш "Огород на подоконнике".
Огород на подоконнике - это отличная возможность познакомить детей с растительным миром, научить их ухаживать за растениями и давать им полезные советы, такие как что, где и как можно выращивать. Большинство растений, которые можно вырастить на подоконнике, могут дать урожай уже через несколько недель. Это позволяет детям понять, как растет и развивается растительный мир. Кроме того, выращивание растений на подоконнике поможет детям узнать, откуда идут фрукты и овощи, которые мы едим ежедневно. В нашей группе "Колокольчики" был создан свой уникальный по разнообразию растений, цветов, оформлению, огород на подоконнике. А сколько радости было когда воспитанники сами сажали семена, ухаживали за ними, наблюдали за ростом растений!!! Педагоги группы "Колокольчики" МАДОУ "Детский сад п. Кулотино" Новгородской области.
На этой странице